«Нутридринк Компакт Протеин» — готовая к употреблению высокобелковая и высококалорийная смесь для взрослых пациентов с недостаточностью питания или риском её развития. Всего в одной бутылочке (125 мл) — 18 г белка и 306 ккал, а также 13 витаминов, 15 минералов и омега‑3 жирные кислоты.
Продукт удобен в применении: не требует приготовления, представлен широкой палитрой вкусов — от классических (клубника, ваниль, банан) до специальных, подходящих при нарушении восприятия вкуса (охлаждающий фруктово‑ягодный, согревающий имбирь и тропические фрукты, нейтральный).
Подходит для пациентов с повышенными потребностями в белке и энергии, в том числе в период лечения и реабилитации, до и после операций, во время и между курсами терапии. Не содержит глютен, холестерин, пищевые волокна и ГМО; возможно применение у пациентов с диабетом.
Перед применением необходима консультация врача.
*3 упаковки (кластера) = 12 бутылочек по 125 мл